Чёрная Пантера 2

Чёрная Пантера 2 смотреть все серии подряд
Отвергнутая героиня на счастье уже и не надеялась, но добился её руки и сердца галантный Александр. Спустя время он замечает, что Настя сверкает от счастья, причина для него одна – измена. Подымает руку в порывы ревности на жену, а она ведь радовалась ожиданию ребёнка. От второго мужа Настя уходит. Сможет ли быть любимой она и любить. Отважный мышонок Фивел, пройдя все уготовленные судьбой ему испытания, наконец-то воссоединился со своими родными. К его великой радости, все остались целы и невредимы. Родные Фивела тоже несказанно были рады ему, ведь они решили, что он погиб за бортом того самого корабля.
И вот все в сборе и все счастливы. Кажется, что можно расслабиться и начать жить спокойной счастливой жизнью. Осуществление этой цели занимало все ее время, и его совсем не оставалось на то, чтобы встречаться с парнями. И в итоге теперь Келли красива, молода, довольно успешна, но у нее совсем нет личной жизни. Вообще никакой. Вот однажды в город приезжает любимый старый друг Келли, с которым они не виделись со времен школы. раньше они были одноклассниками, а теперь парень также уехал, чтобы развивать в себе творческое начало. В их городке близится ледяной конкурс, и ребята решают сделать нечто грандиозное, некую скульптуру изо льда, которая стала бы лучшей. Осужденный за убийство, он получает четырнадцать лет лишения свободы.



Рейтинг:
Голосов: 6

Смотреть онлайн Чёрная Пантера 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 7 июля 2022. Оригинальное название: Black Panther 2. Полностью отсидев свой срок, герой выходит на свободу, но смысла жить у него нет и Аджай подумывает о самоубийстве. Однако после разговора со случайной прохожей, он решает собрать команду из таких же, как и он, пострадавших от несправедливой судебной системы.





Комментарии к мультфильму
Навигация