Сквозь снег 2

Сквозь снег 2 смотреть все серии подряд
А тем временем начинается очень сильный шторм, и многие из людей даже не спасутся. А все те, кому удастся спастись, будут окружены очень ужасными существами, которые походят на гигантских кошек, и этим огромным кошкам совсем не нравятся чужаки на их территории. И вот тут берет дело в свои руки капитан корабля, который в одиночку начинает справляться с различными испытаниями. Острова, которые населяют викинги, облюбованы драконами в качестве охотничьих угодий, и людям каждый день и каждую ночь приходится отбивать их атаки.
А старшее поколение викингов прививает своим детям эти навыки с раннего возраста. Остин - человек достаточно миролюбивый. Он законопослушный гражданин, который мечтает перебраться жить в Америку. Ведь США - это страна мечты для тех, кто хочет открыть собственный бизнес и хорошо зарабатывать. И вот Остин осуществляет свою мечту. У него большие планы на этот бизнес, он понимает, что должен много работать. Живет он пока в Америке в провинциальном городке, где некоторое время спустя встречает своего двоюродного брата, который когда-то так же, как и он, перебрался ради осуществления американской мечты. Остаётся молиться, чтобы Аман справился с неприятными последствия злого сглаза. Остаются всего три пассажира, а именно сын с отцом и Сара.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Сквозь снег 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 16 января 2022. Оригинальное название: Snowpiercer 2. Происходит еще одна необычная остановка, во время которой Льюис видит на железной дороге раненого человека, но отыскать проводника, чтобы помочь ему не может.





Комментарии к мультфильму
Навигация