Тихоокеанский рубеж 3

Тихоокеанский рубеж 3 смотреть все серии подряд
В один момент Сноу со своим приятелем попадает в переделку и в дело вмешивается полиция. Мачехи это только на руку, она использует эту прекрасную возможность для того, чтобы отправить девочку в исправительный лагерь, находящийся в глухом лесу. Действие картины происходит в послевоенное время в 1946 году, в разгромленном и разоренном южном городе.
Воспитательница просит влюбленных вести себя поскромнее, а главное потише, но в ответ она получает порцию нелитературных слов и на нее направляют свет ослепляющего фонаря. Через какое-то время все вроде как успокоились, и разошлись спать, но влюбленная парочка спать совсем не намерена и открывает охоту на воспитательницу и подростков. Девушку подбирает на трассе бывший боксер Джей, который едет к родителям провести День Благодарения. Инстинкт самосохранения заставляет Лайзу влюбить в себя Джея. Девушки давно мечтают разбогатеть. В своей жизни они встречали многих проходимцев, преступников и людей третьего сорта. Работы им тоже приходилось выполнять самые разные, теперь их мало, что пугает. Они соглашаются, не отдавая себе отчета куда лезут. Его неудача удвоилась, когда он понял, что с ним на этом острове будет все время находиться мальчик, восьмилетний Коля. Давний знакомый героя теперь является одним из наиболее опасных преступников в мире.



Рейтинг:
Голосов: 129

Смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 11 июля 2021. Оригинальное название: Pacific Rim 3. Девушки были расстроены и сильно опечалены. Непостижимым образом они со временем находят друг друга на просторах огромной глобальной сети и, недолго над этим думая, решают поменяться домами. Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда. Девочки в панике. Их молодая учительница Акане решает разобраться, что происходит. Она находит загадочный файл и не веря слухам, сама смотрит видеоролик. В результате она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Она вынуждена поверить в реальность происходящего и начинает расследование. Ей удается выяснить, что этот видеоролик пытается вернуть к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается.





Комментарии к мультфильму
александр александр 2 августа 2022 04:48
Что стало причиной столь стремительного успеха на поприще частного детектива, а потом первого руководителя Главного управления госбезопасности Франции.
Друг Друг 6 декабря 2022 00:13
Со временем наши герои выясняют что их соседи — это агенты. И поселились они по соседству не просто так.
Навигация