Чёрная Молния 2

Чёрная Молния 2 смотреть все серии подряд
Именно за эти таланты им всегда поручают самые важные и ответственные миссии. Одним из их совместных заданий становится защита газопровода от террористической организации, которая намерена разрушить инфраструктурное обеспечение. Но что-то пошло не так, и бойцы с удивлением начинают осознавать, что террористам отлично известно их месторасположение и планы. Снайперы осознают, что кто0то из высших руководящих чинов играет на два фронта и сдает их позиции. И теперь им предстоит защитить газопровод не только от террористов, но и от собственных начальников, которые ради денег готовы пожертвовать тысячами жизней.
Теперь вору придется перебороть собственные страхи и сомнения, набраться сил и отправиться в чудовищный дом, где один неверный шаг может стать последним. Чтобы спасти девушку у Аркина есть всего 24 часа. Первая серия этой жуткой истории стала кровавым и жестоким триллером. Продолжение сохранило концепцию первой части, в которой человек оказывается в ловушке, дополнив сюжет драматическими нотками. Аркину теперь придется сохранить не только свою жизнь, но и жизнь девушки, попавшей в лапы Коллекционера в маске, которым движет страх его жертв. Беременная женщина не может больше сидеть дома в одиночестве, ожидая пока ее муж вернется с виноградной фермы домой.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн Чёрная Молния 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 31 декабря 2021. Она отправляется вслед за ним, чтобы разогнать скуку и тоску. Супруг конечно рад ее увидеть, но уделять столько внимания, сколько бы хотелось именно ей, он не может абсолютно.





Комментарии к мультфильму
Навигация