Особо опасен 2

Особо опасен 2 смотреть все серии подряд
Зато у его сестры есть только эскиз идеальных отношений, к которому она стремиться. Она планирует создать свою семью, но все еще не уверена, что готова прожить всю жизнь с одним человеком. Вскоре в их доме появляется самый старший Иванов, отец Ольги и ее брата. Он уверен, что семья самое главное и их род должен жить вечно. Какими будут отношения сестры и брата с появлением их родителя? Сумеют ли они сохранить покой в доме? Брат и сестра давно соперничают между собой, ведь они родились в один день и для них очень важно знать, кто появился на свет первым.
Мэйбл и Диппер строили планы на летние каникулы, хотели хорошо отдохнуть в компании своих друзей, но родители уже все решили за них. Теперь двойняшки отправятся в гости к дальнему родственнику в маленький городок, что зовется Грэвити Фоллс. Дети разочарованы, ведь они представляют, как им будет скучно в компании стареющего дядюшки. К счастью, здесь всегда много туристов, желающих побывать в странном музее их родственника. Вскоре Диппер и Мэйбл находят для себя нечто интересное. Грэвити Фоллс не простое место, тут происходит настоящее волшебство, если захотеть. Братья Клудд и Ссорен – молодые совы из рода Тито. Их родители часто рассказывали им о подвигах Ночных Стражей – борцов со злыми, Чистыми (как они сами себя имеют) совами, которыми движет лишь одно желание – поработить весь мир.



Рейтинг:
Голосов: 7

Смотреть онлайн Особо опасен 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 17 марта 2021. Оригинальное название: Wanted 2. В отличие от Клудда, Сорену эти рассказы очень нравятся. В один день, толком еще не умеющие летать братья, решают потренироваться. В это ночное время их родители отправились на ночную охоту, а потому, предоставленные сами себе, переоценив свои силы, они падают и подняться в гнездо им самим не под силу.





Комментарии к мультфильму
Навигация