Белый плен 2

Белый плен 2 смотреть все серии подряд
Вскоре братья оказываются во владениях Чистых, где перед ними стоит выбор: стать бесправными сборщиками, а значит выполнять не просто грязную, а смертельно опасную работу, или разделить взгляды Чистых и присоединиться к ним. Недолго думая, Клудд принимает второй вариант, но Ссорен отказываться от своих идеалов не намерен, а потому практически попадает в рабство. Когда у него появляется подруга Гилфи, вместе они задумываются о побеге. Братья Ангуло – личности уникальные, прожившие едва ли не всю свою жизнь в нью-йоркской квартире, не выходя на улицу.
Эти квадратные метры стали для них, пусть и стесненным, но целым миром, в котором не было ни друзей, ни врагов, а только братья, которые, по словам очевидцев, тех редких людей, имевших допуск в эту обитель, все больше походили на волчью стаю. Представление о мире семейство черпало из телефильмов. Реальность видится им в искаженном свете, а, чтобы оказаться в своем иллюзорном мире, они разыгрывают сценки из фильмов, переодеваясь в костюмы супергероев и воображая себя спасителями. Эти костюмы, как и другие детали, братья делают из подручных вещей. К примеру, Бэтмен у них облачается в обычную коробку из-под хлопьев, и при этом им кажется, что они – целая вселенная, полная фантазий и чудес. Брандт – безграмотный 50-летний фермер, который за всю свою жизнь так и не постиг элементарные науки.



Рейтинг:
Голосов: 9

Смотреть онлайн Белый плен 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 17 февраля 2021. Оригинальное название: Eight Below 2. Мужчина до сих пор не умеет писать и читать, поэтому любящая супруга Кит во время просмотра сериалов озвучивает ему титры.





Комментарии к мультфильму
Навигация