Хардкор 2

Хардкор 2 смотреть все серии подряд
Однажды семья получает известие о смерти одного из дедушек. Вся родня отправляется из столицы в небольшой французский городок. По пути им предстоит пережить еще массу конфликтных ситуаций, ведь сложно быть благоразумным, находясь в машине с многочисленными родственниками разных возрастных категорий и норм воспитания. Особенно тяжело младшей дочери Лакур, которая является единственным совместным ребенком. Большинство женщин совершенно не имеют чувство стиля или просто не хотят за собой ухаживать и выглядеть красиво. Для таких женщин как раз и придумана программа о моде, которая еженедельно по будням выходит на Первом канале и доступна, чтобы Модный приговор 10 октября 2014. Передача проходит так же как и заседание в суде: здесь вам и судья, прокурор и истец, защитник и ответчик, в зале так же сидят зрители.
Ответчик обвиняется в неумении грамотно одеваться, защитник отстаивает права своей подопечной. И истец и ответчик по очереди высказывают свои мнения. Затем прокурор, в лице эксперта моды Эвелины Хромченко, просматривает гардероб ответчицы и высказывает свое мнение о гардеробе. Затем истец и ответчик отправляются в магазин и выбирают три наряда для ответчицы: первый наряд выбирает истец, второй ответчица, а третий наряд они выбирают вместе.



Рейтинг:
Голосов: 5

Смотреть онлайн Хардкор 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 7 апреля 2021. Затем ответчица перед всеми проходит по подиуму в выбранных нарядах, а свидетели с обоих сторон и звездный гость высказывают свое мнение о нарядах и о том, как в них выглядит ответчица. Затем ответчица отправляется к стилистам, которые займутся ее преображением: подберут три наряда, поменяют прическу и макияж.





Комментарии к мультфильму
Навигация