Жатва 2

Жатва 2 смотреть все серии подряд
Помогая друг другу пройти этот нелегкий путь, они понемногу понимают, что идеалы, за которые они сражаются и вовсе ничего не стоят, и что солдатское братство вовсе не иллюзия, а оно реально.
Помните о приключениях собак и кошек, которые постоянно воевали против друг друга? Но дело не только в природной межвидовой ненависти. Дело в том, что когда-то одна секретная кошачья организация решила, что кошки - это высшие создания на планете, и даже люди, которые возомнили себя главными, обязаны подчиниться пушистым мяукающим друзьям. Собаки, которые просто всегда считали себя преданными друзьями человека и никогда не ставили себя выше человеческой расы, решили воспротивиться и защитить людей и их свободу. Помните еще того самого Мишку, над которым когда-то все смеялись? Он решил доказать всем, что является не просто таким же достойным членом общества, как другие звери, но еще может стать воином кунг-фу, который способен защитить свою деревню. Медведь начинает обучаться у самого настоящего мастера кунг-фу, и он делает невероятные успехи. Парень бы ничего не смог, если бы не нашел друзей, которые поддерживает его в любых начинаниях. И вот когда у него появляется чемпионский титул, мишка решает, что настала пора самому становиться учителем. Помните американскую девочку Элли, которая путешествовала по самому сказочному из существующих и несуществующих миров вместе со своими друзьями?



Рейтинг:
Голосов: 4

Смотреть онлайн Жатва 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 19 апреля 2022. Оригинальное название: The Reaping 2. Все было сделано не качественно. И только тут он понял, что и сам так же помогал другим. Мораль мультика такова, если вызвался помочь кому-то, сделай все хорошо и добротно, чтобы не переделывать все по десять раз и не заработать дурную славу о своих способностях.





Комментарии к мультфильму
Навигация