Одержимость 2

Одержимость 2 смотреть все серии подряд
В те дни битвы автоматы и другое оружие давали всем, не только военным людям. Медику также нужно было брать выданное оружие и воевать за свою страну, чтобы помочь своим приблизить развязку битвы. Это было очень трудно для Дезмонда, и не потому, что он боялся, а потому что мужчине было трудно переступить через себя, свои принципы и убивать людей, на какой бы стороне они не были. Доссор категорически отказался от этого приказа и, конечно же, уловил на себе взгляды и негодование своих соотечественников, но позже, когда закончилась война, его удостоили Медали Почёта, как первого уклониста воевать. События сериала разворачиваются вруг гибели известного винодела.
Он был найден мертвым в своей квартире с предсмертной запиской. Следствие считает, что это было самоубийство. На этом настаивает и его бывшая супруга. Однако прилетевший из Москвы сын, сомневается в этом. Он знал отца, и тот не мог так поступить. Главный помощник Погодина старшего и следователь тоже не верят в версию с самоубийством. Но на этом усиленно настаивает высшее руководство. Но кроме беды с отцом, сын узнает, что его мать встречается с другим мужчиной.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн Одержимость 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 23 октября 2021. Оригинальное название: Whiplash 2. Вместе с другими военными они прошли уже практически всю войну, но вот битва за инвару, одна из самых тяжелых, сломила многих. В этот момент военачальники заставляли всех стрелять и защищать территории какими только возможно способами.





Комментарии к мультфильму
Навигация