Окулус 2

Окулус 2 смотреть все серии подряд
Маше нравится один столичный певец. Она не просто является его поклонницей, а по-настоящему в него влюблена! В ее душе теплится надежда, вдруг они однажды встретятся и он тоже ее полюбит?
Сказки? И они порой сбываются! Провести вместе выпускной вечер Рози приглашает самый популярный парень из ее школы, и она, конечно же, не в силах ему отказать. Рози соглашается. Естественно, в ночь выпускного Рози занимается с ним сексом. А потом узнает о своей беременности. В этот нелегкий для Рози период, Алекс сообщает ей о том, что он уезжает учиться в университет, который находится в другой стране. Рози и Алекс могли бы стать идеальной парой, но судьба сложилась так, что им приходится расстаться. Остановить Алекса и признаться в своих чувствах к нему у Рози не хватает смелости, и она оставляет все так, как есть. Пробыв немного в кругу близких людей, девушка начинает приходить в себя, и в ее голове рождается интересная идея: ей хочется увидеть Ниагарский водопад. Но ее родная мать не понимает такого странного рвения дочери. Опечаленная девушка ищет поддержки у бабушки, и та, на удивление, соглашается отправиться с внучкой в столь увлекательное путешествие. И именно благодаря этой пожилой женщине, любящей по-настоящему «оторваться», путешествие к водопаду наполняется удивительными моментами. Теперь каждый новый день молодой Тэмми поистине уникален и наполнен весельем.



Рейтинг:
Голосов: 7

Смотреть онлайн Окулус 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 10 апреля 2022. Оригинальное название: Oculus 2.





Комментарии к мультфильму
Камрад Камрад 10 июня 2022 20:51
Людям кажется, что это вполне естественное явление и иного быть не может, поэтому абсолютное большинство, живущих на планете людей, и не думает об этом.
Навигация