Мост в Терабитию 2

Мост в Терабитию 2 смотреть все серии подряд
Чувствуя себя сильным и неуязвимым, юноша окунается в новую жизнь с головой. Происходящие события фильма строится на нью-йоркских фактических перипетиях 1972 года. Летняя пора, жители еле выдерживают жару. Двое несчастливцев стремительно действуют, чтобы облегчить свою жизнь. У них идея - обчистить банк. Происходит путаница и агенты спецслужб по ошибке принимают Дина за сотрудника одной из конкурирующих между собой служб. Они решают узнать у него все секреты неприятеля и вводят ему специальную сыворотку в кровь. Только это не просто сыворотка правды, а более опасное средство, которое позволяет управлять действиями человека, давая ему небольшие намеки. В таком состоянии мужчина пребывает на секретном объекте спецслужбы и никак не может прийти в себя. Но все же собравшись с силами Дин совершает побег, только вот на улицах города он несет большую опасность для окружающих. Он отправляется к своей старой подруге по имени Эми Найт, которая работает в местной полиции. С помощью нее мужчина пытается найти ответы на все его мучающие вопросы и спасти свою жизнь.
Ведь введенная ему сыворотка через некоторое время приводит к смерти, если не ввести специальный антидот. У друзей есть всего лишь несколько часов для спасения жизни Дину. Произойдут ли в судьбах героев перемены? Всякий человек мечтает, чтоб новогоднее волшебство коснулось его.



Рейтинг:
Голосов: 45

Смотреть онлайн Мост в Терабитию 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 22 февраля 2023. Оригинальное название: Bridge to Terabithia 2. Добрый, сострадательный Миколай и его сынишка тоже заслуживают этого. Прожив пять лет вместе, их вроде бы прочный союз распался. Но почему это произошло? В какой момент начали увядать чувства и они перестали относиться друг к другу с пониманием? И кто же главный виновник произошедшего?





Комментарии к мультфильму
Гаухар Гаухар 16 марта 2022 15:49
Грею тяжело избавиться от особенных сексуальных наклонностей, вместе с Анастейшей он смог преодолеть демонов – искусителей, но снова призраки прошлого не дают семейной паре насладиться счастьем.
Оооо Оооо 15 июня 2022 12:06
Но потом выход указ, запрещающий еврейским гражданам заводить домашних животных.
Навигация