Боевой ангел Алита 2

Боевой ангел Алита 2 смотреть все серии подряд
Там проводят время с радушным другом семьи – Патриком. А чтобы тренажер был достаточно эффективным, то разработали его на основе поведенческих черт, воспоминаний и образа мыслей выдающихся мировых преступников – настоящих злодеев с неординарным мышлением, причем их набралось около двухсот человек. Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде – это триллер о жителях небольшого провинциального городка Энфильд, в котором никогда никаких страшных и необъяснимых событий не происходило. Такой поворот дел заставил быстро оправиться от депрессивного состояния и жить дальше. В этой стране была жестоко лишена жизни юная девушка. Именно здесь, вдалеке от людей, живя независимой жизнью и будучи полноправными хозяевами своей судьбы, к ним приходит осознание того, что такое настоящая дружба, и что такое для них на самом деле семья. Оказалось, и в тюрьме люди сидят. Со временем они понимают, что этому социопату не нужен выкуп, и ему совершенно нечего терять. Слевин получает приглашение от своего друга Ника пожить в его пустующей квартире в Нью-Йорке. В шаге от победы ведьма оставалась без главного приза, но как говорят ее знакомые, не в этот раз. Вскоре он становится грозой района. Ей поручено ухаживать за этими солдатами. Главное, почему именно ее сестра стала жертвой? Каждый день героини стал совсем иным.



Рейтинг:
Голосов: 265

Страна: Канада, Япония, США
Жанр: приключения, фантастика, боевик
Режиссер: Роберт Родригес
Актеры: Роза Салазар, Лана Кондор, Дженнифер Коннелли, Хорхе Лендеборг мл., Махершала Али, Киан Джонсон, Эд Скрейн, Джеки Эрл Хейли, Кристоф Вальц, Идара Виктор

Смотреть онлайн Боевой ангел Алита 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 14 февраля 2023. Оригинальное название: Alita: Battle Angel 2. Каждый день она вынуждена очень рано вставать, чтобы открывать магазин и начинать торговлю вместо своего отца, который тяжело болен. Маленькая девочка уверена, что любимого дедушку можно вылечить, стоит только отвезти его туда, где он однажды был счастлив.





Комментарии к мультфильму
Навигация