Топор 4

Топор 4 смотреть все серии подряд
Этот отдел выезжает по вызову. Однажды, один курьер, приехав в отель столкнулся с работой этого отдела Н и теперь у него появилась новая работа. Все дело в новом клоуне, который и стал любителем всех. Именно те выступления, где белый и черный клоун выступают в паре, захватывает всех пришедших. Через некоторое время уже стало понятно, что нравятся людям больше всего выступления связанные с издевательским отношением белого клоуна над черным. На этом проекте означает огромный шанс для исполнителей, поскольку они могут стать известными за пределами родной страны. Однако в конкурсе соревнуются не только артисты, но и страны, ведь это шанс для государства показать свои возможности и красоту, привлечь внимание туристов. Хозяйкой проведения конкурса становится страна победителя. На просторах плантации, Камилла сразу поймет, что рассказы о перспективной творческой поездке с самого начала были сплошным обманом. Юлиан с ужасом думает о предстоящем разоблачении, но не в силах теперь что-либо изменить.
Мистер Холмс давно отошел от своих дел и выбрал мирное существование. Он ведет размеренный образ жизни в уютной деревушке графства Сассекс.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Топор 4 в хорошем качестве

Дата выхода: 22 августа 2017. Оригинальное название: Victor Crowley 4. Вести хозяйство бывшему сыщику помогает миссис Манро. Мистер Холмс, будучи в преклонном возрасте, решил посвятить себя любимому делу – пчеловодству. Иногда он делится своими тайнами прошлого с сыном миссис Манро Роджером, который проявляет недюжинный интерес к бывшей работе легендарного сыщика.





Комментарии к мультфильму
Навигация