Сильмариллион

Сильмариллион смотреть все серии подряд
Во время проверки дневников учитель обнаруживает записку с просьбой о помощи, поскольку опасность подстерегает всю школу и его в том числе. Странным образом в центре истории оказывается милая на первый взгляд девочка Юленька, которая на мир смотрит отлично от своих сверстников и преследует в жизни определенную цель – выдать свою маму замуж за школьного куратора. Девочка готова на любые поступки ради счастья матери, но сможет ли она заставить Андрея стать своим отцом, выбрав для этого весьма изощренные методы. Андрей и Надя в браке хоть и не столь давно, но вместе воспитывают двоих детишек. Супруги все чаще стали скандалить и забывать, что их грессивное поведение негативно сказывается на молодом поколении. В этой семье все громче начали произносить слово развод.
В результате, Андрей покинул Иркутск и уехал в столицу, а его супруга осталась сама с детьми. На новогоднее застолье они пожелали вновь собраться, чтобы единогласно и окончательно решить, что делать дальше. Весь день супруги разговаривали лишь о необходимости расстаться, но вскоре им выпал шанс побыть только вдвоем на острове Ольхон. Казалось бы, волшебную ночь ничего не сможет испортить, а Надя начала понимать, что любые обиды можно простить. Андрей и Вера – семейная пара, в жизни которой все сложилось: престижная работа, соответствующая прибыль, добротный автомобиль, шикарный дом в хорошем месте, надежная прислуга, отличная домработница Маша, в обязанности которой входит поддержание порядка в доме, и даже команда строителей из Узбекистана. Последние доводят «до ума» участок, и единственное, что осталось паре, так это найти няню, подходящую для их дочурки Али, не отличающейся скучным нравом и усидчивостью. Так, в доме появляется Галя – как и полагается, бывшая учительница.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Сильмариллион в хорошем качестве

Дата выхода: 23 июня 2021.





Комментарии к мультфильму
adminserii adminserii 12 марта 2022 15:43
Дело в том, что Пимм создал чудо-костюм, одевая который, человек превращался в... Гангстер направил все усилия на розыск молодого человека. Вскоре, мужчина понимает, что он настолько привык к бывшей жене, что ему теперь не с кем даже поговорить по душам. Ева надеется, что в поместье ребятам удастся отдохнуть от жестокостей боевых действий.
Навигация