Джуманджи 3

Джуманджи 3 смотреть все серии подряд
Он готов ухаживать за своей новой знакомой и уделяет ей часть своего свободного времени. Что же изменится и как сложится жизнь Анель? Когда она сможет поделиться таким счастьем с подругами? Андрей – владелец престижной ветеринарной клиники для домашних питомцев, живущих с хозяевами на Рублевке. Парню жаловаться не на что, ведь его успешная жизнь действительно бьёт ключом. Герой не лишен женского внимания – его постоянно окружают симпатичные дамы.
Особой популярностью Андрей пользуется у тех, кто записывает на прием к великому ветеринару своих рублевских питомцев. Однажды судьба сталкивает доктора с Эвелиной. Сразу после знакомства пара проводит вместе бурную ночь, а на утро Андрей узнает, что его пассия является супругой влиятельного московского бизнесмена. Лучше бы ветеринар не встречал Эвелину на своем жизненном пути, ведь с этого момента в жизни Андрея появляются проблемы Супруг Эвелины – Эдик – появлению любовника не слишком обрадовался, поэтому нашел соперника и вызвал его на серьезный разговор. Влиятельный олигарх четко дал понять парню, что его жизнь в режиме «all inclusive» может совсем скоро закончиться, если парень не покинет территорию страны навсегда. Отчаявшись, парень решает начать новую жизнь в Турции. Молодой ветеринар хочет отдохнуть от недавних происшествий и набраться сил, однако все не так просто. В Турцию за Андреем поехал Рудольф – киллер из Австрии, нанятый каким-то недоброжелателем.



Рейтинг:
Голосов: 41

Смотреть онлайн Джуманджи 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 21 декабря 2021. Оригинальное название: Jumanji 3.





Комментарии к мультфильму
Гость Максим Гость Максим 23 октября 2022 22:32
Частые командировки ни для кого не новость. Важно то, что возвращаясь, он, как и раньше, остается крайне доброжелательным к окружающим, интересным и внимательным собеседником.
Гость Максим Гость Максим 23 октября 2022 22:33
В итоге, незнакомец, предложил стать ему телохранителем, иначе грядут страшные времена, и выжить одному будет проблематично.
Навигация