Параллельные миры 2

Параллельные миры 2 смотреть все серии подряд
481086 Дерзкие и тщательно подготовленные преступники успешно совершают свои злодеяния и до сих пор остаются безнаказанными, ведь выйти на след банды и поймать ее участников пока еще никому не удалось. Расследование дела длится долго и в какой-то момент сотрудники полиции устанавливают связь преступников с экстремальным спортом – серфингом. Чтобы разоблачить банду грабителей в один из крупных клубов, где собираются любители покататься на волнах, внедряется Джонни Юта – атлетически слаженный агент ФБР. Парень мастерски справляется с волнами, чем привлекает внимание конкурентов. Вскоре Юта получает вызов, ведь опасные преступники были восхищены его безрассудством и мастерством. Постепенно агенту удается стать одним из членов банды преступников. Профессиональные навыки полицейского помогают Джонни скрывать свое истинное лицо и грабители уже почти попадают в руки полиции, но . внезапно Юта осознает, что легкая нажива, экстрим и приключения его привлекают больше, чем служба в ФБР. Англия, 1947 год.
Стас, муж Ольги, самый злейший враг Сергея, который его сильно раздражает. Но это та часть жизни Задорожного, которую он па изменить не может. На кону его морального состояния жизни многих людей, что для Сергея куда важнее. еан переполнен подводными вулканами, и все это может сыграть злую шутку с любым водным судном, вне зависимости от его размеров и подготовки экипажа.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Параллельные миры 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 23 августа 2021. Оригинальное название: Upside Down 2. На просторах Атлантического еана очень часто бушуют ураганы, которые как будто возникают из неоткуда и, нарушив тишину и перевернув пой, снова исчезают. На протяжении всей этой истории вы углубитесь в мир этого загадочного пота больших вод, который имеет много своих секретов и интересных повествований.





Комментарии к мультфильму
Навигация