Аквамен 2

Аквамен 2 смотреть все серии подряд
Сами того не ведая, в ее лице они нашли не только отличную няню, но и хозяйку целого дома, семейная идиллия рушится, назревают настоящие проблемы, и буквально одно слово превращает жизнь главные героев в сплошной кошмар. Андрей Канаев, герой фильма о котором можно Французский шпион 2014, проходит свою службу лейтенантом в Чехословакии. Это было тяжелое социалистическое время. Все меняется, переформировывается. Жизнь тяжелая у всех. Военным тоже приходится несладко. Советские войска из Чехословакии переводят обратно на родину в СССР. Андрей Зимогоров работает в адвокатской конторе. Профессионал своего дела в первую очередь уверен в том, что на его судебном процессе справедливость восторжествует и настоящий виновник преступления окажется за решеткой. Он готов отстаивать интересы каждого доверенного ему подзащитного.
Андрей верит словам своих клиентов, иначе бы не брался за это дело. Зачастую мужчине приходится проводить собственное небольшое расследование, чтобы убедиться окончательно в личной правоте. Полученная информация всегда становится действенным аргументом, когда обвиняемого хотят посадить за решетку. У Зимогорова нет права на ошибку, ведь от его способностей говорить и доказывать сведения зависит судьба подзащитного.



Рейтинг:
Голосов: 36

Смотреть онлайн Аквамен 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 15 декабря 2022. Оригинальное название: Aquaman 2. Анджело Папаса офицер полиции, который занимается расследованием серии вооруженных ограблений финансовых учреждений.





Комментарии к мультфильму
Навигация