Обливион 2

Обливион 2 смотреть все серии подряд
Все это время ответчицу видят только стилисты, никто больше, даже сама ответчица. После своего преображения ответчица снова проходит по подиуму, а участники модного суда высказывают ей свои комплементы и дарят цветы. В конце передачи зрители должны Модный приговор 10 10 2014, чтобы выбрать какой гардероб больше подходит ответчице и проголосовать за понравившейся. Тот гардероб, который наберет большее количество голосов, тот и достанется в подарок ответчице. Большинство девушек мечтают о модном подиуме, а потому на участие в проекте «Супермодель по-украински» претендовали тысячи желающих в возрасте от 16 до 30 лет. Тем не менее, только 15 девушек получат невероятную возможность проявить себя на телевидении. Участницам предстоит сложная работа над своими комплексами.
Даже фотосессия покажется им не в радость, ведь в каждом конкурсе нужно проявить не только терпение, но и профессионализм. За девушками будут наблюдать настоящие эксперты моды, которые определят, для кого проект закончится раньше. Только победительница получит контракт с известной компанией на презентацию бренда. Больше всего Ник Чамберс, главный герой психологической драмы-триллера, любит кино, в тоже время Вы можете Открытые окна 2014. А среди многочисленных кинозвезд он всегда выделяет несравненную Джилл Годдард. Его увлечение актрисой настолько серьезно, что он становится редактором одного из сайтов посвященному Годдард и ее творчеству.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн Обливион 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 11 апреля 2022. Оригинальное название: Oblivion 2. Он участвует во всех проходящих конкурсах, связанных с любимой актрисой и наконец-то побеждает в одном из них. Ради такого приза – присутствие на презентации последнего ее фильма в числе гостей и ужина с актрисой, завершающего чудесный день, Чамберс готов был на все. Тем больше радости принесло известие о признании его победителем.





Комментарии к мультфильму
Навигация