Коллекционер 3

Коллекционер 3 смотреть все серии подряд
Ничто так не радует фанатов как известие о победе и возможности отпраздновать ее в кругу самых близких, а не на стадионе или спортивной площадке. Благодаря программе "Вести Doc", телезрители канала Россия 1 смогут ознакомиться с самыми известными документальными фильмами, что были показаны и отсняты в большей степени для российского зрителя. Это кинокартины, что могут рассказать о трудностях журналистского расследования, представленны профессионалами. Чтобы узнать правдивую информацию, достаточно только посмотреть фильм, что будет обсуждаться в студии. Помимо этого, программу посещают общеизвестные деятели, у которых может быть абсолютно другая точка зрения по поводу увиденного или услышанного. Автор видео сможет поведать о собственных переживаниях в момент съемок. Благодаря передаче «Счастливое утро» можно следить за розыгрышем сразу нескольких любимых лотерей, что будет проводиться в одно эфирное время. Стоит лишь включить канал НТВ в воскресенье в 8-20, чтобы узнать, какой выигрыш вы заработали. Кстати, была увеличена вероятность победы в лотерее. Теперь каждый владелец билетика может рассчитывать на автомобиль, миллион рублей или квартиру.



Рейтинг:
Голосов: 4

Смотреть онлайн Коллекционер 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 26 ноября 2020. Оригинальное название: The Collector 3. Они полагают, что из-за океана лучше видно, кому занимать пост президента, посла или министра. Так в 2012 году в городе Бенгази, в Ливии, появились возле американского консульства боевики, которым не нравиться, когда в политику их страны вмешиваются силы извне. Вооруженные люди начали обстрел этого здания и в результате погибло четверо американцев, среди которых оказался посол США.





Комментарии к мультфильму
ккуа ккуа 23 октября 2021 23:39
Он с детских лет увлекался игрой, но начавшаяся война вызвала мобилизацию в немецкую армию, где в течение четырёх лет ему приходилось участвовать в военных операциях.
Навигация