Призрак 2

Призрак 2 смотреть все серии подряд
В Порт-Ройал, а точнее столицу Ямайки и британских колоний в синем Карибском море, вскоре прибывает молодой, опытный и харизматичный капитан по имени Джек Воробей. Здесь он вскоре намерен полностью реквизировать один из огромных кораблей британского флота и так же набрать на него новую команду из простых, потенциальных пиратов. Единственная дочь губернатора этого города хранит одну часть этой старой тайны, за которой однажды ночью вскоре внезапно приплывает команда самого легендарного пиратского судна с огромными, черными парусами а именно — Черной Жемчужины. Спасти молодую девушку со временем отваживается простой местный парень кузнец, который даже не зная того, так же является частью загадочной головоломки. Вместе с капитаном Джеком они вместе отправляются в полное разнообразных опасностей и таинственных приключений путешествие. В Лондоне царит хаос. Над самым центром города, в Гайд-парке, потерпел крушение, перевозивший опасный засекреченный груз.
Людей охватывает паника. Город изолирован. В Западной части Тихого океана находится Таинственный остров. Много лет назад на это место отправляли людей, зараженных проказой, или еще ее называли лепрой. В далекие годы, эта болезнь не поддавалась лечению, и самое простое было массово ссылать людей как можно дальше от мест обитания людей.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Призрак 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 11 февраля 2021. Единицам удавалось выжить и справиться с этой кошмарной болезнью, большинство умирали в тяжелых мучениях. Лепра обезображивает тела и лица людей, поражает периферическую нервную систему. В Западной Австралии водитель грузовика по имени Томас останавливается в небольшом городке Дампир. Он отправляется в бар перекусить и становится случайным свидетелем того, как компания местных мужчин пытается лишить жизни больного пса.





Комментарии к мультфильму
Навигация