Бабушка легкого поведения 3

Бабушка легкого поведения 3 смотреть все серии подряд
Он сам усердно пытается вскоре вспомнить хотя бы своё имя до будущего прибытия на сушу, в порт, но, к сожалению, самое единственное, что ему вскоре удаётся, так это расставить шахматные фигуры, завязать морской узел и сварить чашку кофе, так же выполнять разнообразные арифметические действия, читать и немного писать. Но всё это удается только лишь на уровне рефлекса. В США убивают одного крупного конгрессмена, Назревает крупный скандал. И все потому, что все улики указывают, что совершил покушение никто иной как агента советского КГБ по кличке "Кассий". Во все этом деле появляется одна загвоздка: дело в том, что "Кассий" уже давно считается погибшим. И для того чтобы найти врага государства, ЦРУ решает объединить двух агентов. Первый - молодой начинающий сотрудник спецслужб, насчет у которого еще нет крупных дел. Второй - ветеран ЦРУ, Пол, мастер своего дела. Он на протяжении всей своей карьеры занимался поиском советских агентов. И теперь вместе они должны найти врага. В Ракун-Сити время проходит как обычно. В секретной лаборатории, которая размещена прямо под просторным городом, снова происходит что-то невообразимое.
По приказу сверхсекретной компании Амбрела в лабораторию отправляют, новых людей, что бы те раскрыли тайну произошедшего там несчастья.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Бабушка легкого поведения 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 1 января 2021. Но в ходе на группу нападают кровожадные зомби, и смертельный вирус вышел из стен научного центра. А вместе с этим вирусом и модифицированный кролик по имени Лизун. Глава страны решает убрать из секретного города всех ученных и огородить весь город. Весь город в считанные минуты превращаться в зомби. Но все только начинается. Наши герои Элис и Док находят еще "нормальных"людей и вместе пытаются узнать истинное назначение секретного вируса.





Комментарии к мультфильму
Навигация