Семейка Аддамс 3

Семейка Аддамс 3 смотреть все серии подряд
Но мало кто знает, что на самом деле скрывает женщина. Как оказалось, она рассказала жениху и его родне, что у неё нет живых родственников. Но на самом деле у Глем жив отец, которого она очень стыдится и не хочет общаться с этим человеком. Внезапно на пороге героини оказывается её младшая сестра, которая может разрушить сложившуюся идиллию и выдать тайны Глем её будущему мужу. Героиня понимает, что не может этого допустить, так как правда может стать причиной конфликтов с новоиспечённой роднёй. Глобальная сеть все больше увлекает подростков. В надежде снять вирусное видео, которое соберет множество лайков, они готовы на все, не подозревая, к каким последствиям это может привести. Любознательные молодые люди хотя заснять мистический ритуал повешения. Кто бы мог предположить, что некоторые действия окажутся неверными и призовут в реальный мир потусторонние силы. Последние сделают все возможное, чтобы забрать с собой как можно больше невинных жертв. Проклятие веревки запущено, остановить его может только избранный. Опрометчивый поступок может стоить им жизни, размеренная жизнь после проведения ритуала меняется кардинально. Смерть следует за ними по пятам, поиски лазейки, способной привести к спасению, затягиваются. Парочка изучает ритуал подробнее, чтобы понять – существует только одна возможность спастись.



Рейтинг:
Голосов: 181

Страна: Канада, США
Жанр: ужасы, семейный, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
Актеры: Хлоя Грейс Морец, Ник Кролл, Снуп Догг, Бетт Мидлер, Шарлиз Терон, Мартин Шорт, Оскар Айзек, Эллисон Дженни, Кэтрин О'Хара, Финн Вулфхард

Смотреть онлайн Семейка Аддамс 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 9 июля 2022. Глории чудом удалось выжить после таинственного похищения со стороны незнакомых людей. Чуть позже ей сообщили, что похитители проповедовали некий культ, главным правилом которого было жертвоприношение.





Комментарии к мультфильму
Лера Лера 26 сентября 2022 15:24
Но люди слишком поздно поняли, что истинная угроза – это они сами.
кот изюм второй канал кот изюм второй канал 31 декабря 2022 21:23
Каков интерес Реймонда в поимке преступников? Почему он выбрал самого неопытного агента для сотрудничества?
Навигация