Ветреная река 2

Ветреная река 2 смотреть все серии подряд
Девушка не ожидала такого хода событий. Теперь она должна отыскать свою маму. Мерлия отправляется в очень необыкновенное путешествие по морскому дну, где ее ждет множество интересных открытий. Но посередине дороги, так как она действительно очень длинная, так случается, что ребята вынуждены делать ночлег. Ночью Алексу снится страшный сон о том, что с его любимой происходит что-то очень и очень страшное, а наутро он просто не находит ее на месте. Его возлюбленная пропадает, и Алекс нигде не может ее найти. В поисках возлюбленной он решает отправиться по следам исчезновения и сам себя вовлекает в жестокие игры в "кошки-мышки", выбраться из которых почти невозможно...
Но полоса невезения в жизни Егора на этом не закончилась. Во время выполнения очередного задания, которое обещало быть весьма легким, произошел сбой. Все ребята из отряда погибли. Позже выясняется, что человек, на которого велась охота, был очень опасным преступником по имени Михаил Шеринг.



Рейтинг:
Голосов: 7

Смотреть онлайн Ветреная река 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 3 августа 2022. Оригинальное название: Wind River 2. По полученным данным стало известно, что Шеринг имеет очень важные документы, поэтому за ним охотится не только русская разведка, но и западные преступные группировки. Егор понимает, что дело Шеринга может восстановить его доброе имя в разведке. Он в одиночку отправляется на поиски опасного преступника. Но пока у нее совсем нет денег даже на то, чтобы ее поэтические романы напечатали.





Комментарии к мультфильму
Навигация