Я требую яоя! 2 сезон

Я требую яоя! 2 сезон смотреть все серии подряд
Поначалу главный герой отказывается от этого предложения, но, взвесив все за и против, всё-таки решает согласиться. Компания угоняет подержанную машину, припаркованную неподалёку от их дома и отправляется на встречу приключениям. По приезду друзья выясняют, что слухи не врут и Хаваса - действительно настоящий центр развлечений, а девушек тут хоть отбавляй. Однако, их веселье длится ровно до того момента, как они встречают девчонок из своей школы. Поначалу все шло неплохо, но в итоге они, как и все пары, начали постоянно ссориться. Их ссоры были бытовыми и мелочными, но в итоге каждая их них была все крупнее предыдущих, и в итоге молодожены понимают, что совсем не созданы друг для друга. Надо срочно разводиться, но кому в итоге достанется квартира? Ее нужно разделить пополам. А для начала неплохо бы ее продать. Но это оказывается не таким уж легким и быстрым процессом, как они себе его представляли. И в итоге Брук и Гэри приходится все больше времени проводить вместе, и они выясняют, что может быть, все это было ошибкой и нужно дать друг другу еще один шанс. Поначалу все идет хорошо.
Приятные хлопоты, связанные с переселением, никак не влияют на ребят, они благополучно совершают переезд и распаковывают свои вещи на новом месте. И тут они знакомятся с необычной девушкой по имени Мелоди.



Рейтинг:
Голосов: 43

Смотреть Я требую яоя! 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Watashi ga Motete Dousunda. Она оказывается интересной молодой особой, вот только между ней и Мишей сразу вспыхивает нечто особое. Они начинают проводить время вдвоем, но еще, когда Миши нет, Мелоди устраивает себе секретные приватные встречи наедине и с его женой... Поначалу все идет хорошо.





Комментарии к мультфильму
анонимно анонимно 15 декабря 2021 18:50
. Перед этим герои знакомятся с другими людьми, и дают друг другу обещание познакомиться с новыми избранниками каждого из них.
Дотаноками Дотаноками 22 февраля 2024 08:43
Вскоре он понял, что без помощника будет сложно, после чего в жизни главного героя появился Тодд.
Навигация