Берсерк 3 сезон

Берсерк 3 сезон смотреть все серии подряд
Она часто оказывалась в немилости, в результате заговоров и сфабрикованных улик. Ей постоянно приходилось отстаивать свою невиновность, ведь было немало желающих опорочить эту женщину, чтобы попытаться ослабить протестантов и поживиться ее землями. Но враги не смогли сломить графиню Батори, хотя заговоры и противостояния серьезно осложняли жизнь не только главной героине, но и ее любимой семье, ради которой она была готова на все. Однако как только организация перестает существовать, в стране вырастает преступность. Причем ее масштабы достигает такого апогея, что правительство решает восстановить специальную секретную службу. Однако возможности вернуть расформированных сотрудников уже давно нет, и потому как политические деятели решают набрать команду заново. Получится ли у новеньких выполнять все эти функции, с которыми так блестяще справлялись их предшественники?
Однако как только Рапунцель оказывается в королевском замке, ее отец начинает опекать дочь. Ведь он боится, как бы его красивую дочурку снова не настигли неприятности.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Берсерк 3 сезон онлайн в хорошем качестве

Berserk. Он хочет, чтобы Рапунцель и Флинн как можно скорее сыграли свадьбу, но Рапунцель не спешит становиться окольцованной, она хочет еще попутешествовать, ведь она ждала свободы целых восемнадцать лет.





Комментарии к мультфильму
Навигация