Абсолютный дуэт 2 сезон

Абсолютный дуэт 2 сезон смотреть все серии подряд
Коди так долго ждал этого своего шанса, что ни за что не намерен упустить свою единственную уникальную возможность. Он начинает активную подготовку, в чем ему будут помогать лучшие друзья. Потерять ребенка вот чего боятся все родители, такую утрату вряд ли можно пережить. После такого события нелегко начать жить обычной жизнью, немногим родителям это удается.
А еще страшнее, это не то что с годами свыкаешься со своей утратой, а то, что все последующие годы не теряешь надежды, живя лишь поисками своего ребенка. Потерять близкого любимого человека это очень тяжкое бремя. Вдвойне тяжелее пережить потерю, если человек погиб во время войны. Умереть далеко от дома, от близких людей, детей и родни это страшно, ведь никто не поддерживает, не переживает вместе с тобой и не пытается подбодрить. Семья в один момент потеряла родного человека мужа, сына и брата. Утрату не передать словами все члены семейства очень тяжко переживают такое горе. И вот в один миг на пороге дома Питерсенов появляется молодой парень по имени Дэвид этот умный и воспитанный молодой парень служил вместе с погибшим Калебом и очень хорошо его знал. Потеряв сознание, Томас оказывается в лифте, а очнувшись, видит ворота лифта, которые разъезжаются в разные стороны и на него взирает с высока целая толпа молодых людей.



Рейтинг:
Голосов: 20

Смотреть Абсолютный дуэт 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Absolute Duo. Теперь и молодой парень оказывается одним из них. Всего 60 человек, живущих в «Приюте» так называется небольшой клочок земли, окруженный лабиринтом.





Комментарии к мультфильму
Навигация