Коллекция Дзюндзи Ито 2 сезон

Коллекция Дзюндзи Ито 2 сезон смотреть все серии подряд
Тогда мама Грейс решает найти человека, который смог бы выдрессировать коня так, чтобы тот больше не боялся маленькой Грейс. И такой человек скоро находится. Он меняет жизнь не только лошади, но и Грейс, и ее родителей. Однако ее возлюбленный, смысл ее жизни, кажется, и не собирается ничего менять. И когда перед своим днем Рождения она закатывает ему скандал, он не извиняется, а просто уходит.
Это становится для девушки настоящим ударом. Больше она не хочет иметь с ним дела, больше нет ничего того, что держало ее возле потенциального супруга. И вот судьба делает ей подарок - героиня узнает про волшебный шоколад, съев который, она станет моложе на десять лет и вернется назад в заветные семнадцать-восемнадцать. Однако его романтичным планам и мечтам не суждено сбыться. Дело в том, что за ними по пятам следуют крупные бизнес-шишки. Они хорошие приятели Криса, и все никак не могут отстать от него, несмотря на все его намеки о том, что он бы хотел остаться с Дайаной вдвоем. Когда Крис, заболтавшись с новой знакомой, нарушает правила на дороге, за ним начинает ехать еще и дорожный патрульный по имени Дэннис... Кажется, всех ожидают просто невероятные приключения.



Рейтинг:
Голосов: 26

Смотреть Коллекция Дзюндзи Ито 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Ito Junji: Collection





Комментарии к мультфильму
Zardos Zardos 27 декабря 2021 20:53
Протагонист столкнулся с дерзким грабителем картин, который столь чётко и быстро совершал ограбление, что его практически невозможно было поймать.
Навигация