Космический Денди 3 сезон

Космический Денди 3 сезон смотреть все серии подряд
Хотя именно иллюзии ли это были. По крайней мере вскоре рано или поздно, но все они спелись и вместе стали не просто не мешать друг другу,но а даже сбалансированно дополнять. В итоге же, всё закончилось просто красиво и замечательно, как и должны заканчиваться хорошие, добрые комедии. Сюжет этой киноленты таков: на одной из засекреченной базе в одном из американских штатов создают сверх людей. Вы спросите чего. А для того что бы с помощью них можно было заполучить господство на нашей планете.
Для этого ему нужно было выиграть суд, и когда он его выиграл, он всё же усыновил ребёнка по имени Шерман. Шерман рос очень умным и красивым ребёнком. Он удивлял почти всех своими познаниями. И вот как-то Пибоби изобрёл - машину времени - Пибоби и его сын Шерман, путешествовали во времени. Когда они попали в прошлое, они встречаются с многими известными людьми. Но любопытный Шерман нарушил самое главное правило путешествий во времени. И после возвращения домой, они понимают что нужно опять вернутся в прошлое, и восстановить хронологические цепи событий.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Космический Денди 3 сезон онлайн в хорошем качестве

Space Dandy. Во время этого приключения мистер Пибоби будет старается стать как можно ближе с своему приёмному сыну. Этот красивый, великолепный исторический боевик вполне удачно рассказывает зрителю и о всех новых нюансах с точки зрения американо-японских отношений. Этот красивый фильм о противостояние Сальери и Моцарта, противостояние двух совершенно разных характеров, взглядов и стран, в конце концов.





Комментарии к мультфильму
Навигация