Контроль 2 сезон

Контроль 2 сезон смотреть все серии подряд
Теперь он намерен сделать все, чтобы не допустить женщину до службы в Кобре. Но на этот раз беспробудное вранье Джейсона сыграет с ним очень жестокую шутку. Джейсон очень сильно отстает по литературе, и теперь ему светит вместо развлечений на летних каникулах ходить и заниматься литературой в школе. Парень в ужасе от этой затеи, и решает выполнить задание, данное ему в качестве последнего шанса - ему нужно написать сочинение и отвезти его в школу. Кто бы знал, в какое приключение это выльется для Джейсона.
Таня жила у своей тети. Но тетя умерла. Приехавшие родственники выжили девушку из квартиры. Оставшись на улице, она решила, что ей поможет ее жених. Но он решил, что пора расстаться с Таней. После всего пережитого, она впала в депрессию. Из которой ей помог выбраться мужчина по имени Слава.
Он был дальнобойщиком. Таня случайно с ним познакомилась. Но, как оказалось, ничего случайного в этой жизни не бывает. Эта встреча была предрешена судьбой. Слава был послан Тане как спаситель от всех ее проблем. теперь жизнь девушки начнется с чистого листа. Но на этом злоключения паренька не заканчиваются.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Контроль 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Однажды в его класс приходит новенький. Обладая, по мнению Майка, отталкивающей азиатской наружностью, парень садится именно за его парту и сразу же предлагает дружбу. Выясняется, что его зовут Андрей Чичачов или просто Чик. В первый же день каникул Чик подъезжает к дому Майка и предлагает ему отправиться на видавшей виды "Ниве" к дедушке Андрея.





Комментарии к мультфильму
Навигация