Лесная братва 3

Лесная братва 3 смотреть все серии подряд
Оказалось, что из-за вмешательства в прошлое, оно изменилось кардинальным образом. Вместо скромной тихой Сары Коннор наш доброволец встречает сильную подготовленную девушку. Эта новая Сара прекрасно знает с кем имеет дело и как эту нечисть истребить. Такая перемена отнюдь не означает, что ей не пригодится помощь. И в один момент Саре и Кайлу пришлось просить помощь у, казалось бы, вражеской стороны. Герои вынуждены будут превзойти самих себя для того, чтобы одержать победу в этой опасной миссии. Чем закончится битва за человечество? Полностью все тело девушки изрисовано татуировками. Татуировки странные, но очевидно, что все они представляют собой совокупность каких-то знаков. Но сама девушка не знает, что они означают. Она не помнит ничего, у молодой особы тотальная амнезия.
Она не может вспомнить даже собственного имени, не говоря уже о том, чтобы понять, как она оказалась в черном мешке прямо посередине Нью-Йорка. Полиция берется за расследование, но как может расследовать объект, который неизвестен? Однако значение татуировок удается раскрыть - они означают дороги... Полнометражный семейный мультфильм «Почтальон Пэт» повествует о милом разносчике писем и газет, живущем в маленьком городке и мечтающем прославиться.



Рейтинг:
Голосов: 6

Смотреть Лесная братва 3 онлайн в хорошем качестве

Герой, привыкший к простым и добрым людям, живущим по соседству, даже и не подозревает, что в мире знаменитостей царят подлость, ложь и обман. Поэтому он очень хочет «попасть в телевизор» - и его мечта сбывается. Почтальон Пэт попадает на телевизионное шоу и становится звездой экрана. Полное сочувствие к происходящему испытываешь с самых начальных кадров.





Комментарии к мультфильму
Навигация