Туалетный мальчик Ханако-кун 2 сезон

Туалетный мальчик Ханако-кун 2 сезон смотреть все серии подряд
-Но Мэгги, которая очень горюет по этому поводу, решает не поддаваться больше скорби, и ради того, чтобы забыться, она решает переехать в небольшой городок, который кажется ей очень милым и уютным. Там она открывает свой милый магазин игрушек. Мэгги всего-то еще даже восемнадцати лет нет, а она уже до бесконечности несчастна, не представляет, что можно было бы сделать со своей жизнью и очень хочет вдохнуть полной грудью горный воздух. Из ее дома открывается прелестный вид, она видит природу. Она видит людей, красивых парней, но она даже не может влюбиться. Спасает девушку исключительно Интернет, без которого она уже и представить не может собственного существования. И вот там Мэгги знакомится с парнем...
Мэгги буквально одержима родить ребенка. Вот только есть одна проблема - у Мэгги нет ни мужа, ни хотя бы любовника, чтобы было от кого этого самого ребенка зачать. И потому Мэгги решает, что будет рожать при помощи искусственного оплодотворения, однако она еще не знает, удастся ли ее планам сбыться, потому что не у всех получается так родить. Она очень тщательно готовится к этому знаменательному событию в своей жизни, однако все ее планы летят к чертям, когда в ее жизни появляется новый человек. Мэвис тридцать семь лет, и все вокруг считают ее успешной писательницей, но никто на самом деле не знает, что у нее на душе. Сама она очень хочет вернуться в мир своего детства, в котором она была королевой выпускного, а под руку с ней стоял парень, в которого Мэвис тогда была влюблена. Ее мечты, грезы и ностальгия передаются даже ее лирическим и прозаическим героям. Тоска по прошлой молодой жизни заботит женщину все сильнее с каждым годом, на протяжении которого она становится все старше и старше.



Рейтинг:
Голосов: 47

Смотреть Туалетный мальчик Ханако-кун 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Toilet-Bound Hanako-kun





Комментарии к мультфильму
бебра бебра 28 октября 2021 17:57
Коллеги, друзья, домочадцы отлично знают о талантах Алевтины.
Имя Имя 3 февраля 2022 17:22
Атмосфера накаляется с каждой минутой, призраки и ожившие мертвецы сопровождают устрашающую свадебную церемонию, в итоге уже Настин уж пытается спасти ее от этих жутких традиций и обрядов.
Амир Амир 8 мая 2022 09:18
Мне нравится аниме которые я смотрю каждый день и это и клинок рассекающийся демонов - его тоже каждую неделю повторяю.
маха маха 27 июля 2022 17:42
Ход истории мог измениться одной зажженной искрой. С самого момента его появления на свет у Савелия появилась гениальная идея: пустить бычка на мраморный стейк.
Навигация