Домекано 2 сезон

Домекано 2 сезон смотреть все серии подряд
Может быть, именно это поможет остановить апокалипсис? Он начинает поиски, которые постоянно заводят его в тот или иной тупик. Уже совсем скоро ему предстоит узнать, что на самом деле у ее возлюбленной два лица, две жизни, и что ее пропажа была способом убежать от реальности. Но парень не верит в то, что мог так ошибиться в этой девушке, что она столь двулична, а потому он желает собственноручно разобрать эту ситуацию по полочкам, выяснив все детали ее пропажи. Он начинает думать, что он может сделать сейчас, чтобы хоть что-то изменить.
После этого они попадают в 1960-ые года, где серферы и рокеры не выносят друг друга и враждуют между собой. Несмотря на это Брейди и Маккензи веселятся и отлично проводят время. Самым удивительным для двух друзей это было объединение серферов и рокеров для создания одного общего музыкального номера. Осталось всего лишь две недели для жизни, после чего наступит смерть. Многим хочется «оторваться» сполна, ведь когда это еще будет возможно? После чего наступает момент краха всего мира, что уж там собственная смерть. На спасение своей жизни нет ни единого шанса, ведь наступает полный конец света! Оставшись одна, девушка понимает, что ждет ребенка от Ги.



Рейтинг:
Голосов: 14

Смотреть Домекано 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Dome x Kano. Эта новость повергает ее в настоящий шок. Избавиться от ребенка она не сможет, но и воспитывать малыша одной будет тяжело, так как она не знает вернется ли ее возлюбленный с войны. Поэтому она принимает сложное для себя решение ответить на ухаживания одного состоятельного мужчины.





Комментарии к мультфильму
Навигация