Страна самоцветов 2 сезон

Страна самоцветов 2 сезон смотреть все серии подряд
Фильм состоит из воспоминаний, которыми клоун делится со зрителями. Он вспоминает свое детство, юность, тот момент, когда решил связать свою жизнь с цирком. Очень интересно вместе с ним окунуться в мир его воспоминаний. Фильм создан как пародия на тех, кто имеет отношение к деревне Голливуд. Кого только не найдешь на Голливуде. Не зря же знаменитая на весь мир деревня близ Лос-Анджелеса специализируется на поиске и раскручивании звезд самого разного масштаба. Киноиндустрия Голливуда зарабатывает огромные деньги на людских актерских талантах. Здесь есть и знаменитые актеры, и талантливые музыкальные исполнители, и люди, которые посвятили себя спорту. И вот четверо людей - два актера, комик и рэппер решают сняться в одном филмье.
Она видит в себе большой певческий талант. А на самом деле, как только Флоренс открывает рот, все вокруг с ужасом слышат отвратительные звуки, которые издает эта женщина. Но муж и остальные близкие люди слишком любят Флоренс, чтобы разочаровать ее и сказать, как же она на самом деле отвратительно поет. И таким образом в счастливом неведении Флоренс живет годами. Фи и Уэс — молодая пара творческих людей. Каждый из них занимался своим делом. Уэс зарабатывал на жизнь тем, что фотографировал свадьбы. А Фи писала рассказы про страшных зомби. Все у молодых людей складывалось хорошо. Они оба занимались любимыми делами. Отношения у них тоже были замечательными. Жизнь была полностью налажена.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Страна самоцветов 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Land of the Lustrous. Вместе они живут в пригороде, в квартире красивого нового дома. Их больше всего объединяет мечтательность. например, Келли мечтает стать знаменитой писательницей. Но пока ее мечты не осуществились, она просто работает официанткой в местной пригородной закусочной. работа у нее трудная, но девушка не сдается и верит в лучшее. Фин - всего лишь менеджер по продажам квартир, а он мечтает стать великим художником, потому что он здорово рисует. Фин и Эйприл познакомились при жутких обстоятельствах.





Комментарии к мультфильму
Навигация