Детектив Инаба 2 сезон

Детектив Инаба 2 сезон смотреть все серии подряд
Они называют себя «невинные убийцы». С целью успешного завершения дела, вор заводит знакомство с ювелирным экспертом по имени Джулия. Она привлекла внимание проводимым аукционом, на котором был представлен «Флорентинец».
Они знакомятся, и между ними происходит бурный роман. Девушка не догадывается о настоящих намерениях новоиспеченного возлюбленного. Кража была успешно совершена. После чего, вор превращается в жертву своих заказчиков, которые хотят его смерти. Его предают не только друзья, но он теряет камень и Джулию - единственную, кому он мог верить. Сможет ли она простить такое предательство со стороны Симона? С той поры, как в Мистик Фоллс «материализовались» братья Сальваторе, бытие обывателей городишка в корне поменялась. Братишки будучи вурдалаками, стали «конкурировать» за чувство прекрасной Елены, что повлекло непредвиденный исход. В прошлом тихий городок стал средой обитания для нетопырей, кровососов, вампиров и прочих страшных апологетов. В последствие война без начала и конца предопределила участь всех обывателей Мистик Фоллс. С тех ужасных пор проходит пятнадцать лет, но закон так и не отменен. Чарли тоже ждет своего звездного часа, вот только она поступает очень мудро. Девушка добивается возможности стать президентом и отменить наконец этот ужасный кровавый убийственный праздник.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Детектив Инаба 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Cuticle Tantei Inaba. Однако политики очень против, поэтому они все вместе кооперируются, чтобы не дать хрупкой и беззащитной девушке возможность стать главной среди них. А тем временем готовится к очередной кровопролитной ночи один очень опасный преступник...





Комментарии к мультфильму
Навигация