Ведьмы близняшки 3

Ведьмы близняшки 3 смотреть все серии подряд
Ответственное задание ложится на плечи Мэган. Удастся ли сотруднику полиции спасти Эмми жизнь? Полиция не заставила себя долго ждать. Но лишь один из парней понесет наказание за совершенное преступление, в то время как остальные спокойно будут жить на свободе. Подростка направляют в тюрьму. Его наказание за содеянное убийство продлится двадцать лет. После этого долгого срока он выходит на свободу. Все это время он мечтал только об одном оказаться по ту сторону тюрьмы и отомстить всем бывшим друзьям, участвующих в страшной вечеринке, которая изменила его жизнь навсегда. Его расплата будет настолько страшна и жестока, что его бывшим друзьям лучше не попадаться на его пути.
Полиция из сил выбилась в поисках тех, кто может помочь и стать, например, охотниками за головами. Это такие люди, которые за деньги ловят преступников, которым по той или иной причине удалось совершить преступление, но не отбыть за него наказания, избежать его. И потому наш главный герой, который мог бы стать преступником, становится самым настоящим охотником за головами. И его человеческие качества позволяют ему стать в этом деле практически лучшим. Полиция ей не верит, женщина идет выше, она доходит до городских властей, но и те говорят ей, что такого просто-напросто не может быть.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Ведьмы близняшки 3 в хорошем качестве

Twitches 3. Но женщину не останавливает это, ведь она уверена, что возвращенный ей ребенок - не ее родной сын. Тогда все вокруг решают, что она сходит с ума и определяют ее в местную психушку. Но женщина даже там не успокаивается и продолжает вести поиски своего настоящего ребенка. История основана на реальных событиях, которые имели место быть в двадцатых годах двадцатого века.





Комментарии к мультфильму
Навигация