Лилии на ветру 4 сезон

Лилии на ветру 4 сезон смотреть все серии подряд
Она оставляет свой фургон под окнами человека по имени Беннетт. Она пообещала себе, что останется здесь совсем ненадолго. В итоге она осталась здесь на всю жизнь. Жители так полюбили энергичную старушку, которая может рассказать столько невероятных историй о своей жизни, сколькому может научить, что больше она не захотела никуда отсюда уезжать. Фильм расскажет о том, что же привлекало людей в этой загадочной особе по имени Мэри. Она стала самой настоящей городской легендой. Она оказалась очень необычной - ее не отпугнул внешний вид этого парня и она начала с ним общаться. Любознательная девочка растет и становится старше, в то время как Бенджамин Баттон становится все моложе.
Постепенно дружба между молодыми людьми перерастает во влюбленность, а влюбленность перерастает в любовь. И вот когда они становятся одного возраста, они понимают, насколько сильно они любят друг друга. Но что им теперь делать? Им не суждено состариться вместе, как обычным людям. нет, у них все это будет по-другому. Она обходит всю комнату, щупает ее руками, но нет никакого выхода из нее. Эмили в отчаянии, от людей снаружи нет ни малейшего сигнала.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Лилии на ветру 4 сезон онлайн в хорошем качестве

Yuru Yuri. Однако почему-то ей кажется, что помещение, в котором она заперта, содержит в себе несколько загадок, и если девушка разгадает их, то она сможет выбраться. Часть загадок находится и снаружи, и оказывается, что в соседней комнате спрятана еще одна девушка, и это лучшая подруга Эмили.





Комментарии к мультфильму
Навигация