Код ангела 2 сезон

Код ангела 2 сезон смотреть все серии подряд
Проникновенно сыгранные образы военных офицеров, сцены, снятые на настоящей натуре. Кино захватывает в эмоциональном плане, не делая акцента на историчность. Реалистичные глаза приглашенных на съемки глухонемых детишек, чистая польская и немецкая речь, звучащая из уст иностранных актеров, выделяет это кино из бесконечного материала на тему войны. Полковник Дедов и капитан Зимин, приемный сын Дедова, проходят вместе службу. Во время боевых действий внезапно полковника Дедова ранило. Зимин, рискуя собственной жизнью, помогает Дедову.
Самого капитана тоже ранило. Но, к сожалению, ему никто не помог. Высшее руководство увозит Дедова с поля боя, а Зимин остается раненным умирать. Полиция, столкнувшись с таким дерзким нарушителем закона и спокойствия граждан, оказалась в растерянности. Лишь двое из ее сотрудников пытаются раздобыть улики преступлений Ренцо. Полиция узнав о произошедшем, немедленно взялась за поиски преступника. Дело было поручено Мэган Сондерс, у которой были давние счеты с преступником. Когда-то он застрелил ее напарника. С тех пор Мэган с ненавистью относится к этому человеку.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Код ангела 2 сезон онлайн в хорошем качестве

D.N.Angel. Опросив родных Эмми, Мэган узнала, что у девушки инсулинозависимость и ей через каждые 12 часов нужно ставить укол инсулина. Следующий укол ей нужно будет поставить через 12 часов. Если за это время не найдут преступника и не вызволят девушку из плена, то она просто умрет.





Комментарии к мультфильму
Навигация