Потомки тьмы 2 сезон

Потомки тьмы 2 сезон смотреть все серии подряд
В скором времени она выходит за него замуж. Сначала она успокаивала себя тем, что муж богат, благодаря чему она и ее малыш ни в чем не нуждаются. Но с каждым днем ей становилось жить с нелюбимым все сложнее. Ги никак не покидал ее сердце. Женевьева все чаще начинает думать о том, что совершила роковую ошибку. Оставшись в одиночестве, Безумный Макс долго размышлял на тему того, кто мог бы быть убийцей его родных и друга – Гуся. Через какое-то время герой понял, что знает преступников в лицо, поэтому и решает «навестить» Пальцереза и его банду с целью уничтожить всех до единого.
Оставшись а теле гладиатора, он принялся помогать местным деревням в их борьбе со злодеями, которых звали Скралл и Охотник за головами. Но за время своего бездействия Мата Нуи ослаб и поэтому не мог в одиночку победить противников. Ему на помощь пришел жук-скарабей. Вместе они одолели злодеев. В деревне Мата Нуи стал всеми почитаемым героем. Но остаться здесь он не мог. Новоиспеченный гладиатор понимал, что зло по всему миру не дремлет и кто-то должен с ним бороться.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Потомки тьмы 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Yami no Matsuei. Оставшийся в живых сын Сингха решил отомстить всем, кто был виновен в смерти его отца и захвате его королевства. Но для того чтобы нанести ответный удар по неприятелю, для начала нужно набраться знаний и сил. Вир и его родной брат Пуния отправляются в долгое путешествие в Лондон. Там молодой человек встречает очаровательную и прекрасную девушку по имени Яшодхара.





Комментарии к мультфильму
Навигация