Сказания Зестирии 3 сезон

Сказания Зестирии 3 сезон смотреть все серии подряд
Отныне Селестине предстоит присматривать за детьми хозяев. Взамен, помимо заработной платы, ей предоставляется комфортное жилье и питание. Вот только жизнь, вначале показавшаяся Селестине такой радостной, вскоре омрачается. Хозяйка дома старается всеми силами обидеть бедную ни в чем не повинную девушку. Женщина одержима завистью к ее молодости и красоте... Она решает лечь в постель с первым попавшимся парнем. Пока они предаются страсти прямо в его машине, девушка даже не осознает, к каким тяжелым для нее последствиям приведет это сиюминутное желание. После того, как парень заканчивает свое дело, он забирает испуганную девушку с собой. Молодой человек говорит ей, что теперь передал ей нечто, которое будет контролировать ее тело и мучать носительницу. Теперь Джейн саму начинают охватывать кошмарные сновидения, какие-то призраки, и девушка чувствует, как начинает сходить с ума. Она решает взять себе несколько недель отпуска и побыть в одиночестве где-нибудь очень далеко от городской суеты. Там она встречает мужчины, обаятельного и харизматичного, и сама не понимает, как оказывается в вечер знакомства с ним в одной постели. на следующий день ей дико стыдно, однако чары незнакомца сильнее, ее буквально затягивает в водоворот его чар, и вот дальше он начинает шантажировать Симону.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Сказания Зестирии 3 сезон онлайн в хорошем качестве

Tales of Zestiria the X. Однако он не называет условий, просто грозится рассказать все ее мужу. Она рассказывает своим односельчанкам, как выглядеть привлекательно, как выбрать свой стиль и как найти свою любовь. Все это вдохновляет девушек на подвиги.





Комментарии к мультфильму
Алекс Алекс 14 января 2022 14:29
Она же девушка с высочайшим уровнем интеллекта, огромным количеством долгов и целым шкафом скелетов, который лучше не открывать.
Навигация