Возрождающие 2 сезон

Возрождающие 2 сезон смотреть все серии подряд
Они с упоением слушают Екатерину, так как они готовы на все, чтобы стать наконец-то счастливыми. Сама Екатерина пока тоже не обрела свое счастье, хотя направо и налево раздает советы. Ее счастье кроется в лице Влада Сташевского. Екатерина даже разработала план его похищения, осталось только претворить его в жизнь.
Ему необходимо было найти последние ответы на вопросы и маньяк был бы пойман. Но тут Моисееву маньяк позвонил по таксофону и сообщил, чтобы следователь ждал новых жертв. Петр понял, что маньяк на шаг впереди, дело зашло в тупик. Он начинает ходить на родительские собрания. Параллельно он общается с матерями детей, которые растут без отцов. Однажды на родительское собрание приходит мальчик без родителей. Оказывается, его мама на работе, и он пришел вместо нее. Уилл знакомится с парнем. Мальчик предлагает мужчине поухаживать за его мамой. Уилл соглашается, не раздумывая. Они с мальчишкой начинают много времени проводить вместе, и очень привязываются друг к другу. Уилл впервые чувствует ответственность, а ребенок впервые чувствует отцовскую заботу. Он начинает разрабатывать целый план, но пока никто из команды не предполагает, что бы такого можно было сделать, чтобы точно знать, что вся группа собралась не просто так и что их действия будут иметь результат.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Возрождающие 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Re:Creators. Их главное направление - это пробраться на корабль пришельцев. Они обнаруживают очень странного вида портал, и все те, кто имеет с этим дело, начинаю изучать странные доказательства из фотоснимков и видеосъемки.





Комментарии к мультфильму
Навигация