Райская школа 2 сезон

Райская школа 2 сезон смотреть все серии подряд
Штайнер весьма рад тому обстоятельству, что новичок оказался настоящим мастером боевых искусств. Однако ему и в голову не пришло, что это спецагент, работающий под прикрытием. Полу сложно представлять свое будущее без любимой жены. Мир полностью изменился для него. Но однажды, ему на ум приходит его забытая мечта: с самого раннего детства герой думал о том, чтобы пересечь реку, название которой Гуузон. Переплыть этот знаменитый водоем он хотел, начиная от самого истока до моря. Пол посоветовался с друзьями, и они одобрили его идею, поддержав с надеждой на его моральное восстановление.
После встречи и серьезного разговора с друзьями, главный герой приступает к своему удивительному заплыву, который сможет показать на что способен Пол, каковы его физические возможности и способности. Но также это необычное приключение раскроет грани, к которым приводит дружба. Справиться ли Пол с выпавшими на его долю испытаниями и сможет ли он преодолеть себя? Полу приходится отправиться на ее поиски. Выйдя на хозяина квартиры, которую снимала его дочь, он узнает, что девушка уже давно не появлялась.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Райская школа 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Gakuen Heaven. Ее следов нет и в колледже, из которого, как оказалось, девушка отчислена. С помощью своего приятеля по имени Сэм Пол выясняет, что дочь была похищена по приказу авторитетного мафиози Омара. Пол повинен в том, что Омар потерял свою семью. Теперь преступник, ослепленный жаждой мести, не остановится ни перед чем, чтобы расправиться с Полом и всеми, кто ему дорог.





Комментарии к мультфильму
Навигация