Уэйн 2 сезон

Уэйн 2 сезон смотреть все серии подряд
Клер предстоит узнать всю правду о неверности мужа, теперь ясно, что призрак не исчезнет, пока не отомстит Норману. Теперь он уважаемый житель мегаполиса. Эта девушка его заинтересовала. Она не понимает, по каким причинам парень игнорирует ее общество, но чем дальше, тем больше осознает, что он кажется ей до боли знакомым. Со временем она проникается симпатией к своим жертвам. Он не изменял своих привычек, он просто увлечён новым знакомством. Мортон любил сокурсницу Молли. Однако, ежедневные смерти знакомых ребят, лишения и простой человеческий страх меняет их представление о военных действиях и о войне как таковой. Знаменитости, участвующие в шоу, будут так же разыгрывать некоторые сценки и примерять разные образы, некоторые из которых будут неожиданными. Каждый из команды видит, как это сделать и если это все объединить воедино, получается очень могучие оружие. Лера понимает, что теперь должна выбирать крепкая семья, или же собственная совесть. Объединившись, они решили вспомнить свою юность и отправиться в удивительный мир ночной, клубной жизни. И не зря, ведь благодаря ему, барабанщику от бога, ребята стали популярными. Очень скоро, встретившись и пообщавшись с Романом, надежда Виктории возобновить отношения, вернуть любовь рушится.



Рейтинг:
Голосов: 114

Смотреть Уэйн 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Wayne





Комментарии к мультфильму
Артур Артур 8 июля 2022 12:22
Но такая жизнь таила в себе множество опасностей, они находились в криминальной среде, которая жила по своим жестоким законам.
Артур Артур 8 июля 2022 12:23
Но уже очень скоро ее спокойной жизни пришел конец, после того как стали погибать окружающие ее люди и она стала главной подозреваемой при расследовании их гибели.
Аня Аня 23 августа 2022 10:25
Юноша ничем особо не выделялся среди своих сверстников, был обыкновенным прилежным учеником в школе и хорошим сыном дома.
Артем Артем 21 ноября 2022 10:31
Тем не менее, когда-то система может дать сбой, и он может стоить очень дорого.
никто никто 18 февраля 2023 13:29
В новом сезоне он всё же попытается наладить отношения, ведь он так и не успел сделать ей предложение.
Навигация