Неисправимый Рон 2

Неисправимый Рон 2 смотреть все серии подряд
Еще Стивен Кинг в одном из своих крупных произведений развивал тематику перемещений во времени. Чувства сразу становятся обоюдными, но к близости молодые люди решили не переходить. Убийство, совершенное много лет назад, снова попадает в поле зрения следователей. Любовь необходима словно кислород. Они решили, что это он, ее парень виной всему и оправдаться у героя теперь не было шансов. Да и какой смысл осуждать за это? Тот, кто по-настоящему любил, поймет, а на других плевать. Больше всего на свете парню хотелось бы проснуться и осознать, что все, что с ним случилось - чья-то злая шутка, но к его великому сожалению, это правда. Алис – обычная певица, так же решившая, что покорит эту страну. Однако когда пары начинают жить вместе, они очень скоро замечают, что вся страсть и влюбленность куда-то пропадает. Участниками шоу становятся дети 3-12 лет, которым есть, что показать зрителям. До этих пор они никогда его видели, знали его лицо только по одной семейной фотографии, которая была сделана десять лет назад. Весело он попадает в Калифорнию, где гостит у одного из сотрудников галереи. Тот, кто сумеет преодолеть все опасности и найдет секреты автора игры, получит все, что накопил Хэллидей за свою жизнь.



Рейтинг:
Голосов: 15

Смотреть Неисправимый Рон 2 онлайн в хорошем качестве

Ron's Gone Wrong 2





Комментарии к мультфильму
даня даня 7 февраля 2022 14:27
Герой часто устраивает потасовки и весёлые безбашенные ночи, на которых всегда присутствуют друзья, море шуток и куча разношерстного народа.
кора кора 19 июня 2022 10:25
И только на окне проглядывалась надпись – мольба о помощи. Начав проводить собственное расследование, сообразительный парнишка быстро вышел на правительственный след.
Навигация