После 4

После 4 смотреть все серии подряд
Вот только то, что они увидят на экране, станет серьёзной неожиданностью даже для них. Ее возмущает, что сын без спроса распорядился своей жизнью. Для присмотра за младенцем ему приходится обратиться к знакомой проститутке Донне, которая зарабатывает на жизнь выполнением извращённых фантазией своих клиентов. В другой - он сводит с ума поклонников своим невероятным талантом, которые от его музыки входят в магический транс. В гарнизоне и городе началась паника. Кто победит в этой изнуряющей схватке, узнаете Вы, посмотрев этот интересный фильм. А в действительности ничего жуткого в ней нет. Его родная планета Лориен была захвачена врагами и девять молодых людей, среди которых и Джон Смит, отправились на Землю. Друзья обнаруживают, что их по-прежнему тянет друг к другу. Вдобавок ко всему, жена следователя уходит к одному из грабителей… Вдобавок ко всему, Хавьер ещё и очень круто танцует, что буквально сводит с ума юную красотку. Он готов истреблять их пачками и чем больше, тем лучше! В конце концов, кто же если не он спасет мир от такой беды, которая нависла над человечеством? Взяв серебренные пули, он уже замочил много подобных вампиренышу особей, пришла пора и главного героя...



Рейтинг:
Голосов: 508

Смотреть онлайн После 4 в хорошем качестве

Дата выхода: 11 декабря 2022. Оригинальное название: After 4. Дела идут не лучшим образом: партнер Льюина недавно умер, его недавно выпущенный диск особой популярностью не пользуется, соответственно и финансовое положение парня довольно шаткое. Вот только удастся ли им это или они навлекут на себя еще больше неприятностей?





Комментарии к мультфильму
я я 7 мая 2022 01:35
Неожиданно судьба свела ее с очаровательным парнем, который сразу же покорил сердце юной красотки.
Ако Ако 28 августа 2022 23:44
Поэтому она была готова на всё, чтобы оправдать родственника.
Лік Лік 25 сентября 2022 17:52
Выбрано более печальное событие – похороны отца Алана. А начинается все с того, что Алан покупает жирафа и везет его в прицепе к себе домой.
Навигация