Энканто 2

Энканто 2 смотреть все серии подряд
В годы пионерского и комсомольского движения реальность выглядела несколько иначе. Ее призвание - помогать сверхлюдям бороться со злодеями. После погружения, студенты хотят отправить съемку в реалити-шоу под названием "Экстрим". Им пытается противостоять могущественная королева, заручившись поддержкой Лиги Справедливости. Однако теперь, когда большая часть жизни осталась позади, он желает прожить оставшиеся годы так, как велит ему сердце. Они занимались нелегальной продажей и контрабандой спиртного - бутлегерством. В одном из аэропортов Америки сводит судьба молодого человека, имя которого Ти Кей, зрелого мужчину Чивера и юную леди Коли, они военнослужащие в отпуске. Следующая история расскажет про городского сумасшедшего, который живёт в канализационном люке и обожает есть денежные купюры и различные растения. В голове Лёшки часто мелькает мысль:"А случайной ли была трагедия, произошедшая с ним?" В основу сюжета легла реальная история спортсмена Алексея Мошкина. Она стремится поскорей выйти замуж, чтобы быть как все, но и тут судьба преподносит трагический финал. Женщина не рассчитала сумму первого взноса за дом, который «съел» все ее сбережения, а мужчина увлекся азартными играми, вот только выиграть ему не удалось.



Рейтинг:
Голосов: 242

Смотреть Энканто 2 онлайн в хорошем качестве

Дата выхода Encanto 2 - 20 августа 2022.





Комментарии к мультфильму
Мадина Мадина 22 марта 2022 18:46
В борьбе с этим ему помогут всеми знакомые герои комиксов: Стрела, Лобо, Железный человек, Бэтмен и Зеленый Фонарь.
Андрей Андрей 27 апреля 2022 09:08
Найдя Люка, Рэй отдала ему световой меч его отца, добытый ею в битве. Но обиженные им девчонки отрицают факт притеснений, а мальчишки всерьез вознамерились отомстить, убив тирана.
Бруно Бруно 12 мая 2022 19:28
Неизвестный пытается уговорить Гудмана на собственном опыте убедиться в существовании призраков, такой шанс ученый упустить не может.
да я да я 24 мая 2022 18:33
Хлоя намерена разобраться в этом нелегком, запутанном деле. Купцы отнеслись с недоверием к затее юнца, но когда узнали о перспективах — проспонсировали далекое путешествие.
eshikexe eshikexe 1 июня 2022 20:16
Когда он был маленьким, его отец бросил сына вместе с матерью без каких либо средств к существованию. Некоторые приходят специально, чтобы попросить у него автограф.
ты ты 12 июля 2022 19:53
Теперь девочке необходимо отправиться в мир призраков и духов, чтобы спасти своих родных от проклятия, наложенной на них могущественной ведьмой.
Два метра рост Два метра рост 13 июля 2022 00:28
Отец пытается справиться с бедой собственным путём, он окунается в работу, стараясь в ней отыскать необходимое забвение, утешение.
Навигация