Анчартед 2 2023

Анчартед 2 смотреть все серии подряд
Его тестирование поручают молодому, но отважному парню, бывшему боксёру. На его плечи ложится огромная ответственность. Справится ли герой со своей миссией? Дана всегда мечтала поучаствовать в гонках. Она любила большие скорости. Женщине нравилось мчаться по трассе и чувствовать себя свободной. И однажды её мечтам удалось осуществиться. Главная героиня стала профессиональной гонщицей. Она принимала участие в многочисленных состязаниях, где часто занимала первое место. Девушка была рада тому, что ей удавалось проявить себя. Она чувствовала себя победительницей, пока однажды с ней не произошли жуткие события. Дана попала в аварию, вследствие чего тело перестало её слушаться. Она больше не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Но не это было самое страшное. Героиня обнаружила, что в палате, в которой она лежала, был злой дух Нэйлз, стремившийся её убить. Девушка пыталась рассказать об этом персоналу больницы и супругу, но они списали всё это на последствия катастрофы. И теперь некогда преуспевающая гонщица осталась один на один с кровожадным призраком.



Рейтинг:
Голосов: 47

Смотреть Анчартед 2 онлайн в хорошем качестве

Uncharted 2 Но главный герой решил нарушить все запреты. Но чем лучше он её узнаёт, тем увереннее становится в своих прошлых поступках. Мэр становится настоящей марионеткой бандитов, ведь теперь он в безвыходном положении.





Комментарии к мультфильму
Роман Роман 13 марта 2022 12:42
2 раза я свою маму на спине у папы в Мытищах видел. Его прах должен быть развеян в Рамешвараме. Вскоре, у их коттеджа начали собираться толпы журналистов, отписывая в газетах стати о том, что возникшая незнакомка просто хорошая актриса, которой необходимо пристанище.
Навигация