Сердце дракона 1

Сердце дракона 1 смотреть все серии подряд
Но между тем, совсем неподалеку остались еще уголки нетронутые страшной эпидемией, и священник, проживающий в глухом лесу в своей церкви живет по законам церкви и никак не может переступить через себя, чтобы принять ужасающую реальность и начать действовать.
Близкие люди не верят мужчине и совсем не разделяют его страха, насмехаясь над тем, что он так серьезно воспринимает чью-то неудачную шутку. Но сам Семен не сомневается, что приходящие послания имеют отношение к неким высшим силам, которые просто не могут лгать, а это значит, что текст сообщения – настоящее пророчество.
Пусть тут нет благ цивилизации, власти и социальной инфраструктуры, но они вместе, и это уже немало. Два молодых парня, Адам и Чейз, а также девушка по имени Бри – это великолепная команда, ведь они обладают фантастическими способностями, которых не ни у одного человеческого создания. Это стало возможным в результате того, что талантливый профессор и владелец солидного состояния Дональд решил провести над ними уникальный эксперимент. Свою деятельность он вел в строжайшей секретности, поэтому поначалу эти трое подопытных вынуждены были обитать в лаборатории, которая находилась в подвале роскошного дома ученого.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Сердце дракона 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация