Непослушник 2

Непослушник 2 смотреть все серии подряд
Кроме того, с самого начала появляется совершенно странный персонаж, который имея явно отрицательные моральные показатели отпетого и хладнокровного киллера, в итоге оказывается совершенно не тем, кем кажется, и даже не человеком. И исправить ситуацию можно только, если все эмоции вновь начнут нормально взаимодействовать и перестанут спорить. Но в гонке за признание они не видят, что их вражда может навредить не только им самим, но и другим людям. Кому и зачем потребовалось упоминать Тони в своем завещании? Наследуемой вещью оказывается дневник его давнего приятеля, с которым они дружили в молодости. Можно ли назвать это жизнью? Мы видим молодую женщину, живущую обычной жизнью, однако есть у нее большая тайна, которой она ни с кем не может поделиться: Адалин прожила больше века, оставаясь такой же молодой и красивой, как и прежде. Линь Шу, 19-летнему командиру отряда, удаётся выжить и скрыться в Цзянху, бойцовском мире. На этом фоне развивается история девушки Габриэллы. Но увиденное сразу повергло их в шок. Но у Миши есть лучший друг – Кирилл, с которым тот неразлучен. Каждый из них провозглашает себя убежденным холостяком, хотя не упускают возможности развлечься в компании легкодоступных дамочек. Молодые разговорились, и хотя они сразу же понравились друг другу, но они столько раз обжигались, что уже не надеялись встретить свою вторую половинку. Иное отношение к детишкам у Дэвида, парень готов проводить с ними все свободное время. Когда маньяки и убийцы один за другим начинают погибать при загадочных обстоятельствах, полиция принимается за расследование запутанного дела. Как сложилась в дальнейшем жизнь изменника Родины?



Рейтинг:
Голосов: 3

Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Владимир Котт
Актеры: Аглая Тарасова, Антон Ескин, Сергей Селин, Олег Каменщиков, Таисия Вилкова, Максим Лагашкин, Александр Синюков, Виктор Хориняк, Татьяна Орлова, Юрий Кузнецов

Смотреть Непослушник 2 онлайн в хорошем качестве

Дата выхода - 2023. Они целиком и полностью отдаются науке и ее подробному изучению. У Логана присутствует ощущение, что работа Страйкера была связана с его таинственным прошлым, которого он не помнит... Новая планета держит в себе много загадочных тайн. У него есть мечта - ехать за границу, работает Костя научным сотрудником, однако это только прикрытие, настоящая профессия Кости - карточный шулер, приносящая ему основной доход. Но справиться ли она со всеми переживания?





Комментарии к мультфильму
Навигация