Швабра 3 сезон

Швабра 3 сезон смотреть все серии подряд
Никому не удавалось раскрыть его секретов и это придавало ему ещё большую загадочность перед зрителем, делая его творчество еще более популярным и притягательным. Авторы сериала смогли раскрыть всю многогранную личность фокусника, трудности, с которыми ему приходилось сталкиваться и бороться как в жизни, так и на работе.
Тот решает отделаться от таких работников - но это не просто. Все, что под силу шефу - дать этой парочке задание и отдохнуть несколько месяцев. Иногда родственники совершенно не похожи друг на друга, и с трудом верится, что этих людей объединяет одна кровь. Именно так и произошло с сестрами Роуз и Мэгги. Роуз является серьезным профессионалом, она отличный юрист, у нее на первом месте – карьера. Тот в отместку подрывает дом главного героя. Бернард - эльф, который мечтает о создании таких изобретений. В итоге на свет появляется кардинально отличающаяся от Библии авангардная история, где римские войны танцуют, подражая балерине Пине Бауш, а Иисус сам сходит с креста и начинает играть на губной гармошке, подтанцовывая в такт музыке. Он, как и много других работает не покладая рук на фабрике, там производят игрушки.



Рейтинг:
Голосов: 21

Смотреть Швабра 3 сезон сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Garrisson Garrisson 24 декабря 2022 01:25
За спиной у них нет ничего. Конечно же, пока добро и зло между собой ночью разбираются, они приносят огромное количество разрушений, но платить за это не собираются.
Навигация