Веном 4

Веном 4 смотреть все серии подряд
Продолжение нашумевшей истории о неразлучных подружках. У каждой свои тараканы в голове и их нужно ежедневно кормить новыми впечатлениями и позитивными эмоциями. Красотки решают, что хватит бездействовать, сейчас пришло время брать от жизни все. Катя напрягла мозги и сделала для Михайловича график половой жизни.Теперь копу предстоит узнать обо всех былых прегрешениях товарища, но правда разочарует его больше, чем можно представить. Личный интерес запутывает дело, но стимулирует активизацию расследования. В двадцатых годах прошлого века все большую популярность приобретает звуковое кино. Молчаливые картины теряют своих поклонников, очарованных интересными новинками. Звезда Голливуда Джорж Валентайн – любимчик публики.
Взявшись за дело, Ангелам становится ясно, что обладают далеко неполной информацией, а уровень сложности задания гораздо выше заявленного. Вскоре в дело стал вмешиваться некий бандит Тощий и его люди, которые не давали девушкам продвинуться в выполнении приказа. Тощий имеет свой интерес к этому делу, а Ангелам становится известно, что цель задания совершенно иная.



Рейтинг:
Голосов: 4

Смотреть Веном 4 онлайн в хорошем качестве

Дата выхода: 3 ноября 20232. Английское название: Venom 4. Свидетели трагедии еще долго будут оплакивать несчастных, ставших жертвами чудовища. В это же время нереальных размеров змея нападает на людей.





Комментарии к мультфильму
Навигация